/ Прогулка и ужин на кораблике по Сене
Price:
138 €
Reservation
Time:
Пассажиров:
Send Order
Прогулка и ужин на кораблике по Сене

 

Во время вашего путешествия в Париж вы обязательно должны совершить  водную прогулку с ужином на кораблике, циркулирующем по Сене. Сотрудники компании Comfort Tours готовы помочь вам выбрать подходящую для вас компанию, приобрести билеты. Мы объясним, как добраться или организуем для вас транспорт. Всё будет зависеть от вашего желания. Прогулка и ужин на кораблике по Сене станет маленьким приключением, которое позволит вам насладиться прекрасными видами Парижа, увидеть его потайные уголки и рассмотреть достопримечательности с воды.

Речные паровые кораблики впервые появились на Всемирной выставке в Париже в 1867 году, но и по сегодняшний день они продолжают работать и радовать жителей и гостей города.

Речная компания Bateaux Mouches (Бато Муш) – одна из старейших и самая известная компания, занимающаяся речными перевозками пассажиров в Париже. Компания Bateaux Mouches (Бато Муш) была зарегистрирована в 1917 году и существует до сих пор.

Bateaux Mouches (Бато Муш) предлагает  простые водные прогулки по Сене, ежедневно с утра до вечера, а также прогулк, включающие  обеды и ужины.

За доступные средства Bateaux Mouches (Бато Муш) предлагает сервис высокого уровня: блюда из высококачественных, свежих продуктов, которые закупаются утром, а блюда готовятся прямо перед подачей на стол.

Столики в ресторане расположены у панорамных окн, чтобы во время обеда или ужина, гости могли насладиться прекрасными живописными видами Парижа.

Во время прогулки звучит музыка известных мировых композиторов, а также, конечно, незабываемые французские мелодии. Это создаёт незабываемую атмосферу настоящего романтического Парижа.

Обед начинается в 13.00 по субботам, воскресеньям и выходным дням. Конец прогулки в 14.45. Продолжительность прогулки – 1 час 45 минут.

Каждый вечер ужин начинается в 20.30 ( нужно приехать заранее, за 30 минут до отплытия). Прогулка заканчивается в 22.45. Продолжительность прогулки – 2 часа 15 минут.

Стоимость прогулки на кораблике – 13,5 евро

Дети младше 4 лет – бесплатно

На обед предоставляется меню «Милая Франция» – стоимость 60 евро.

Школьникам младше 12 лет «Douce France » – 29 евро

Круиз-ужин меню «Совершенство» – 155 евро

Круиз-ужин меню «Престиж» – 99 евро

www.bateaux-mouches.fr

Bateaux Parisiens ( Бато Паризьен) предлагает несколько видов прогулок на кораблике по Сене. Самым доступная прогулка без питания на борту стоит 13 евро. Кораблики отходят от пристани рядом с Эйфелевой башней с 10.00 до 22.30 каждые полчаса, кроме 13.00 и 19.30. Детям до 3-х лет бесплатно, для детей до 12 лет стоимость составляет 5 евро. Продолжительность прогулки составляет 1 час.

В 12.45 можно записаться на прогулку  с обедом.

  • Сервис Этуаль ( Service Etoile): 59 евро. Прогулка на кораблике продолжительностью 2 часа включает живую музыку, обед (первое блюдо, второе блюдо, на десерт сыр или сладкие десерты (клиентов рассаживают за столики в середине кораблика).
  • Сервис Привележ (Service Privilège): 77 евро. Стоимость дороже, потому что клиентов сажают рядом с витринными окнами, что даёт возможность насладиться прекрасными видами, также есть отличия в меню.
  • Сервис Премье (Service Premier): 89 евро.  Предложение отличается рассадкой клиентов на носу корабля и разнообразием меню.

Если вы хотите провести незабываемый ужин, Bateaux Parisiens ( Бато Паризьен) с радостью предоставляет вам такую возможность.

Ужин в 18.00, два тарифа на выбор:

  • Обычный ужин с рассадкой в зависимости от свободных мест: 69 евро
  • Ужин с рассадкой у витринных окон: 85 евро

Ужин в 20.30 представляет 4 меню на выбор:

  • Сервис Этуаль ( Service Etoile) : 99 евро. Самое простое меню, сажают на оставшиеся свободные места. На аперитив подается сыр и мини-кексы.
  • Сервис Элегас ( Service Découverte) : 139 евро. Рассадка по центру корабля, на аперитив подается бокал шампанского и мини-кексы.
  • Сервис Привележ (Service Privilège): 168 евро. Рассадка у витринных окон. На аперитив подается бокал шампанского и сыр.
  • Сервис Премье (Service Premier) : 205 евро. Рассадка на носу корабля. На аперитив подается бокал розового вина и сыр.

Ужин в 21.00, два тарифа на выбор:

  • Обычный ужин с рассадкой в зависимости от свободных мест: 69 евро
  • Ужин с рассадкой у витринных окон: 85 евро

Заказать все эти удовольствия вы можете у нас по эмейлу или по телефону. Наши цены идентичны ценам компаний, только дополнительно вы получаете обслуживание на русском языке. Если вы делаете несколько заказов в нашей компании, то мы будем рады предоставить вам скидку.

 Меню обеда на русском языке.

Comfort Tours

X